L O A D I N G

Listado de los colegios participantes y las fechas cerradas para la actividad de cuentacuentos.

COLEGIO LOCALIDAD TELÉFONO CUENTA
CUENTOS
HORARIO
TRESFUENTES ALÁJAR 959129652/671566632 1.2 24/4/19 10:00
TRESFUENTES LINARES DE LA SIERRA 959129652/671566632 1.1 24/4/19 9:00
TRESFUENTES SANTA ANA LA REAL 959129652/671566632 1.3 24/4/19 11:00
ANTONIO GUERRERO ALJARAQUE 959524923 2.1 3/5/19
VIRGEN DE GRACIA ALMONASTER LA REAL 959149577 3.3 23/4/19 11:00h
EL LINCE ALMONTE 959439706/671594690 9.1 22/4/19 9-10:30
LOS LLANOS ALMONTE 959439934 9.2 22/4/19 11:00 -12:00
VIRGEN DE LOS REMEDIOS ARROYOMOLINOS DE LEÓN 959199524 10.1
GALDAMES AYAMONTE 959349625 11.2
JUAN RAMÓN JIMÉNEZ BEAS 671535090 12.3 3/5/19 10:30
LAS VIÑAS BOLULLOS PAR DEL CONDADO 959439900/697952075 4.1 26/4/2019 11:00-11:30
MANUEL PÉREZ BOLULLOS PAR DEL CONDADO 959439906 4.2
REYES CATÓLICOS BOLULLOS PAR DEL CONDADO 959439516 4.3 26/04/2019 12:30-13:00
CASTILLO DE LOS ZÚÑIGA CARTAYA 959489520 5.1 2/05/19 9:00-10:30
JUAN RAMÓN JIMÉNEZ CARTAYA 959489503 5.2 2/5/2019 11:00-11:30
MAESTRO JUAN DÍAZ HACHERO CARTAYA 959489613 5.3 2/05/19 12:30-13:00
VIRGEN DE ANDÉVALO EL CERRO DE ANDÉVALO 671535216 3.4 23/4/19 12:30h
SAN JUAN BAUTISTA EL REPILADO 959129905/ 626012743 3.2 23/4/19 10:00h
RUFINO BLANCO ENCINASOLA 959129542 1.4 24/4/19- 13h
ADERSA 1 FUENTEHERIDOS 959129556 3.1 23/4/2019 9:00:h
AURORA MORENO GIBRALEÓN 959524942 2.2 25/04/19 9:00-10:15
MIGUEL DE CERVANTES GIBRALEÓN 959524603 2.2 25/4/2019 10:30- 11:00
MARISMAS DE HINOJOS HINOJOS 959439500 13.4
AL-ÁNDALUS HUELVA 959524162 6.1 29/4/19 12:30-13:00
MARISMAS DEL ODIEL HUELVA 959524984 6.2 30/4/19 9:00-9:30
PROFESORA PILAR MARTÍNEZ HUELVA 959524991 6.3 29/4/19 10:30-11:30
SAN FERNANDO HUELVA 959524185 6.4 29/4/2019 9:00-10:00
TRES CARABELAS HUELVA 959524993 6.4 30/4/19 10:00-10:30
TRES DE AGOSTO HUELVA 959524140 6.6
SANTA MARÍA DE GRACIA HUELVA 959253643 6.7
COLEGIO MOLIERE HUELVA 959241171 6.8
LOS ROSALES HUELVA 959524174 6.9 30/4/19 12:00-12:30
PADRE JOSÉ MIRAVENT ISLA CRISTINA 959349582 11.3
VIRGEN DEL CARMEN ISLA DEL MORAL 959349920 11.1
MANUEL SIUROT LA PALMA DEL CONDADO 646141245 13.1
SANTA BÁRBARA LA ZARZA 959559599 3.5
ALONSO BARBA LEPE 959489507/655454403 7.1
ORIA CASTAÑEDA LEPE 959489582/697950415 7.2
RÍO PIEDRAS LEPE 959489618/653453864 7.3
RODRIGO PÉREZ DE ACEVEDO LEPE 959489955 7.4
MIGUEL HERNÁNDEZ MANZANILLA 959439621 13.3
VIRGEN DEL ROSARIO MINAS DE RIOTINTO 959590932 14.1 7/5/19 10:30
PEDRO ALONSO NIÑO MOGUER 959524600 2.3 6/05/2019 12:30-14:00
ZENOBIA CAMPRUBÍ MOGUER 959524622/697950352 2.3 6/05/2019 9:30-12:00
MAESTRO ROJAS NERVA 959580162 14.2 7/5/10 12:30
SEBASTIÁN GARCÍA VÁZQUEZ PUEBLA DE GUZMÁN 959389240 15.2
ENEBRAL PUNTA UMBRÍA 671560632 8.1
SAN SEBASTIÁN PUNTA UMBRÍA 6715533122 8.2
SANTO CRISTO DEL MAR PUNTA UMBRÍA 959524557 8.3
SAN SEBASTIÁN ROCIANA DEL CONDADO 959439929 9.4 22/4/19 12:30-13:30
ALCALDE J.J REBOLLO SAN JUAN DEL PUERTO 959524935/699824285 2.1 25 abril 12:45-13:30
ADERÁN 3 SAN SILVESTRE DE GUZMÁN 959349929/651688921 15.1
SAN SEBASTIÁN SANTA BÁRBARA DE CASA 959559647/697952763 15.3
PUERTA DE ANDALUCÍA SANTA OLALLA DEL CALA 959190140/959199900 10.2
TRIANA TRIGUEROS 959524945 12.4 3/5/19 9:00
MENÉNDEZ Y PELAYO VALVERDE DEL CAMINO 959550719 12.1
SANTA MARÍA MAGADALENA VALVERDE DEL CAMINO 959551553 12.2
FRANCISCO ALCALÁ VILLALBA DEL ALCOR 959439932 13.2
22 de abril
23 de abril
24 de abril
25 de abril
26 de abril
29 de abril
30 de abril
 2 de mayo
3 de mayo
6 de mayo
7 de mayo